Time : Dec,03,2024
企業との接触
Add to Cart
プロダクト細部 包装切りなさいテープ(CT)を部分の状態活動的トライアックのタイプ論理-敏感なゲート電圧-国家を離れた…600V-国家(で…それ(RMS)現在)(最高)1A電圧-ゲートの制動機((最高) Vgt)1.5V流れ-非Rep。サージ50、60Hz (Itsm)12.5A、13.8A現在-.......
Time : Dec,02,2024
企業との接触
Add to Cart
Time : Sep,09,2023
トライアックの論理-穴TO-92-3を通した敏感なゲート600 V 1 A...
Time : Sep,04,2023
TRIAC ロジック - 敏感ゲート 600 V 1 A トー-92-3 の穴を通る...