DD170N16S
製品カテゴリ
企業との接触
SHENZHEN ECER NETWORK TECHNOLOGY CO.,LTD
ウェブサイトにアクセスします
シティ:shenzhen
国/地域:china
連絡窓口:MissCoral
企業との接触
DD170N16S
最新の価格を尋ねる
ビデオチャネル
製品カテゴリー :分離した半導体モジュール
マウントスタイル :スクロール
最低動作温度 :- 40°C
最大動作温度 :+ 125 C
Vf - 前向きの電圧 :1.4 V
パッケージ :散装品
Vr - 逆電圧 :1.6 kV
タイプ :矯正ダイオードモジュール
製品 :ダイオードパワーモジュール
メーカー :インフィニオン・テクノロジーズ
記述 :離散半導体モジュール 34 mm 溶接結合直直電ダイオード