MMBTH10LT3G
製品カテゴリ
企業との接触
SHENZHEN ECER NETWORK TECHNOLOGY CO.,LTD
ウェブサイトにアクセスします
シティ:shenzhen
国/地域:china
連絡窓口:MissCoral
企業との接触
MMBTH10LT3G
最新の価格を尋ねる
ビデオチャネル
電圧 - コレクターエミッター分解 (最大) :25V
製品カテゴリー :RF バイポーラ トランジスタ
利益 :-
工場のストック :150000
トランジスタ型 :NPN
最小数量 :10000
供給者のデバイスパッケージ :SOT-23-3 (TO-236)
騒音数 (dB Typ @ f) :-
部品の状態 :アクティブ
電流 - コレクター (Ic) (最大) :-
パワー - マックス :225mW
パッケージ :テープ&リール (TR)
頻度 - 移行 :650MHz
DC電流増幅 (hFE) (分) @ Ic, Vce :60 @ 4mA, 10V
動作温度 :-55°C ~ 150°C (TJ)
パッケージ/ケース :TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
マウントタイプ :表面マウント
シリーズ :-
メーカー :一半
記述 :トランス VHF/UHF NPN 25V SOT23