登录 | 免费注册 | 提交网站 | 免费看询盘 | 外贸旺站免费建站 | "贸易通"多语言推广 | 外贸论坛
日本語
ホットプロダクツ:
ホーム >

Products > テレコミュニケーション

    中国製品の特徴

    合計 41,609,450

    刑務所の高い発電信号の妨害機

    Shenzhen  Times  Starlight  Technology  Co.,Ltd

    移動体通信の高い発電信号の妨害機

    Shenzhen  Times  Starlight  Technology  Co.,Ltd

    細胞高い発電信号の妨害機

    Shenzhen  Times  Starlight  Technology  Co.,Ltd

    装置を詰め込む反追跡の携帯電話

    Shenzhen  Times  Starlight  Technology  Co.,Ltd

    装置を詰め込む高い発電の携帯電話

    Shenzhen  Times  Starlight  Technology  Co.,Ltd

    装置を詰め込む屋内携帯電話

    Shenzhen  Times  Starlight  Technology  Co.,Ltd

    IP66は刑務所の妨害機を防水します

    Shenzhen  Times  Starlight  Technology  Co.,Ltd

    指向性アンテナの刑務所の妨害機

    Shenzhen  Times  Starlight  Technology  Co.,Ltd

    8バンドGSM CDMAの刑務所の妨害機

    Shenzhen  Times  Starlight  Technology  Co.,Ltd

    高性能車の爆弾の妨害機

    Shenzhen  Times  Starlight  Technology  Co.,Ltd
    クイック検索
    関連した取引はリードします
    頻度Manpackの簡単な多妨害機
    オムニ の広帯域指向性アンテナが付いている簡単な多頻度弾幕の妨害機 1. 1 つの 2110~2170 の MHz の RF の出力ポート運んで下さい(N のタ...
    -china(販売法)
    008B - 方向同時解釈装置の無線ツアー・ガイド システム対面ツアー・ガイド
    優秀な音響効果TuManの008B二方向の無線ツアー・ガイド システムは8つのシリーズ装置、に適用します:無線チーム解釈、同時解釈、等;人を配置され...
    -china(販売法)
    008A訪問のための小型デジタルの無線ツアー・ガイド システム旅行可聴周波ガイド
    TuManを訪問するための一流の製造業者008Aの小型無線ツアー・ガイド システムは8つのシリーズ装置、に適用します:無線チーム解釈、同時解釈、等;人を配置され...
    -china(販売法)
    M7オート インダクション旅行博物館のための可聴周波ガイド システム ツアー・ガイド装置
    2017新しいM7オート インダクション旅行のために適した博物館TuManのための可聴周波ガイド システム7つのシリーズ可聴周波ガイド:個人的な自助のツアー・ガ...
    -china(販売法)
    自己導かれた旅行旅行可聴周波ガイドRFID I7の自動ツアー・ガイド システム
    RFID I7のオート インダクションのために適した自己導かれた旅行TuManのための可聴周波ガイド システム7つのシリーズ可聴周波ガイド:個人的な自助のツアー...
    -china(販売法)
    長距離のツアー・ガイドの受信機、E8耳掛かる旅行ツアー・ガイド システム
    TuMan 150メートルので8つのシリーズ装置を働かせる長距離E8耳掛かるツアー・ガイド システムはに適用します:無線チーム解釈、同時解釈、等;人を配置され...
    -china(販売法)
    PDH のための DDM の 1.25Gbps SM 40KM SFP のトランシーバー モジュール LC
    PDH のための DDM の 1.25Gbps SM 40KM SFP のトランシーバー モジュール LC Fiberroad に企業の最も完全な製品種目があり...
    -(販売法)
    1310nm Tx/1550nm Rx の 1.25Gb/s 40Km LC BiDi SFP のトランシーバー
    1310nm Tx/1550nm Rxの1.25Gb/s 40Km LC BiDi SFPのトランシーバー 単一LCの光学インターフェイスがあ...
    -(販売法)