登录 | 免费注册 | 提交网站 | 免费看询盘 | 一站通免费建站 | "贸易通"多语言推广 | 外贸论坛
日本語
ホットプロダクツ:
ホーム > 電気機器及び供給 >

リレー

サプライヤーのタイプ
確認済みサプライヤー
サイト会員
正会員
ICP述べサプライヤー
の結果 リレー から 9319 製品
カスタマイズ : 普通
素材 : ステンレス鋼
容量 : 0.3t~45t
tecsis (Shenzhen) Sensors Co., Ltd
Business Type : 製造元
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
接触材料 : 金への金
電圧 : 240 VAC/DC
利点 : 低い電気騒音
Shenzhen JINPAT Electronics Co., Ltd
Business Type : 製造元
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
高さ : 1U
取付けて下さい : 19"
炎-抑制等級 : UL94-V0
Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd
Business Type : 製造元 販売
確認済みサプライヤー
[Province: Zhejiang, China]
アプリケーション : 産業|キオスク|POS
画面サイズ : 7 インチ
フィーチャー : HD|細い|薄い
AXNEW DISPLAY TECHNOLOGY CO.,LTD
Business Type : メーカー
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
Min.行送り : 0.1mm (4mil)
Min.線幅 : 0.075mm (3mil)
板厚さ : 機械ドリル: 8mil (0.2mm)
Shenzhen Xinchenger Electronic Co.,Ltd
Business Type : 製造元
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
互換性 : LP1102NL
項目 : PX-5111S
イーサネット : 10/100Base-Tx
LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED
Business Type : 製造元
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
支払条件 : TT、ウェスタン・ユニオン、L/C
供給の能力 : 毎月3000個
受渡し時間 : あなたの支払のレシートの後の 10-15days
SHENZHEN MJK ELECTRONICS CO.,LIMTED
Business Type : 製造元 エクスポーター 販売
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
繊維 : OS1、OS2、OM1、OM2、OM3、OM4
外径 : 0.9mm、1.6mm、2.0mm、2.4mm、3.0mm
コネクタ : FC、FC/APC、SC、SC/APC、LC、LC/APC、ST、E2000、MU、MTRJ、MPO...
Foc Communication CO.,LTD
Business Type : 製造元 エクスポーター 販売
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
総拡大 : 70~450X
解像度 : 0.4~2.6μm/pixel
PCB の幅 : ≤760mm
GUANGDONG ZHENGYE  TECHNOLOGY CO.,LTD.
Business Type : 製造元
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
地図 : IGO/GOOGLE の地図
OS : アンドロイド 5.1
HVGA : 800 * 480
Shenzhen Xinsongxia Automobile Electron Co.,Ltd
Business Type : 製造元 販売
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
ピッチ : 2.5mm
シリーズ : XHB のコネクター
評価の流れ : 3A AC/DC
Dongguan JVT Connectors Co., Ltd
Business Type : 製造元
確認済みサプライヤー
ノイズ : 65 以下 dB
素材 : カバー、プラスチック管、HEPA フィルターおよび活動的なカーボン フィルターに金属をかぶせて下さい...
管の直径 : dia.75mm
Waterun Technology (H.K.) Co., Ltd.
Business Type : メーカー エクスポーター
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
5d 映画 : 16 PC を更新する 100pcs HD 5d 映画毎年
関連キーワード : 1 セット
他の付属品 : 管、泡オイル、雪オイル、等。
Guangzhou Shuqee Digital Tech. Co.,Ltd
Business Type : 製造元 エクスポーター 販売
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
のOEM / ODM : 歓迎
LED の選択 : LEDs なし
性別 : 女性
ZHEJIANG SAK ELECTRONICS CO.,LTD
Business Type : Manufacturer Distributor/Wholesaler Importer Exporter
確認済みサプライヤー
[Province: Zhejiang, China]
ケーブル長: : 40M/50M/60M/70M/80/100M
製品タイプ: : 高速小型HDMI Cable/HDMIケーブルA.C.
ジャケット: : ポリ塩化ビニル
Dongguan Qingying Industrial Co., Ltd.
Business Type : 製造元 エクスポーター 販売
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
タイプ : TFT
最高の決断 : 1920*1080
明るさ : 2000 匹の nit
Shenzhen Xunbao Technic Co., Ltd.
Business Type : 製造元 商社
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
受渡し時間 : 7-15仕事日
包装の細部 : 標準的な輸出パッケージ
供給の能力 : 20Kpcs 月
DOPO TECH GROUP LIMITED
Business Type : Manufacturer Distributor/Wholesaler Importer Trading Company Seller Other
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
モーター : 保護されるインピーダンスおよび保護される逆の極性...
軸受けタイプ : ボールのベアリング/スリーブ軸受け
現在の : 0.38A
Shenzhen Topfan Technology Development Co., Ltd.
Business Type : メーカー エクスポーター
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
実用試験委員会スロットの数 : 4/8/16
スロットの数 : 18/06/10
GPONサービス港 : 32*GPON/64*GPON/128*GPON
Shenzhen Optostar Optoelectronics Co., Ltd
Business Type : 製造元 ディストリビューター/卸し業者 販売
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
支払条件 : リットル/総務は、T / Tの
供給の能力 : 1 か月あたり 1000年セット ・ セット
受渡し時間 : 頭金のレシートの後の 25 日以内に。
Hangzhou Peritech Dehumidifying Equipment Co., Ltd
Business Type : メーカー エクスポーター
確認済みサプライヤー
[Province: Zhejiang, China]
検索製品:
お問い合わせカート 0