登录 | 免费注册 | 提交网站 | 免费看询盘 | 一站通免费建站 | "贸易通"多语言推广 | 外贸论坛
日本語
ホットプロダクツ:
ホーム > テレコミュニケーション >

PBX

サプライヤーのタイプ
確認済みサプライヤー
サイト会員
正会員
ICP述べサプライヤー
の結果 PBX から 1055 製品
温度を貯えて下さい : -20℃への 70℃
動作温度 : 50℃への 0 の℃
-20℃への 70℃ : 5% から 90%
Shenzhen Optfocus Technology Co., Ltd.
Business Type : 製造元
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
挿入損失 : <>
広い波長 : 1260-1650nm
チャネルの均等性 : <>
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.
Business Type : 製造元 エクスポーター 販売
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
標準 : IEEE802.3u 100Base-TX
港 : 16
色 :
HTF  ELECTRONIC  CO.,LTD
Business Type : メーカー
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
配信時間 : 3-5日で
支払条件 : トン/ Tは、ウェスタンユニオン
供給能力 : 日あたり50000pcs
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd
Business Type : 製造元 エクスポーター 販売
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
特徴 : 近い誘導
プロダクト : 可聴周波ガイド装置
包装の細部 : カートン箱で詰められる
HEFEI HUMANTEK. CO., LTD.
Business Type : 製造元 販売
確認済みサプライヤー
[Province: Anhui, China]
モード : ミリ
コネクタ : MPO/MPO
長さ : カスタマイズ
Wuhan Optotop Co., Ltd.
Business Type : メーカー エクスポーター
確認済みサプライヤー
[Province: Hubei, China]
直径 : 8mm-28.6mm
アプリケーション : FTTH、CATV
重量 : 284g
KOCENT OPTEC LIMITED
Business Type : 製造元 ディストリビューター/卸し業者 エクスポーター 商社
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
作動の臨時雇用者 : -20 60℃に
労働時間 : 長い時間
貯蔵の臨時雇用者 : -40 +60ºC に
Shenzhen  Times  Starlight  Technology  Co.,Ltd
Business Type : 製造元 ディストリビューター/卸し業者 エージェント エクスポーター 商社 売り手 他
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
視覚繊維 : 単一モード/多重モード
波長 : 1310nm /1550nm
仕事モード : 双方向通信/半二重
Fiberroad Technology Co., Limited
Business Type : 製造元 エクスポーター 販売
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
制限電圧 : 100V/DC
定常電圧 : 10~60 V/DC
平均働く流れ : 65mA DC 12V
Shenzhen Dragon Bridge Technology Co., Ltd
Business Type : 製造元
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Business Type : 製造元 エクスポーター 販売
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
受渡し時間 : 3-7日
包装の細部 : 袋ごとの 1 PC
支払の言葉 : / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
SHENZHEN FURONG FIBER OPTIC CABLE CO.,LTD
Business Type : 製造元
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
出力電流 : 1Aの
出力電圧 : 12Vの
標準 : EU
Gme Technology Co., Ltd.
Business Type : 製造元 ディストリビューター/卸し業者 エクスポーター
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
カバー材質 : 完成品
わずかな外の直径 : 5.8mm
ワイヤー中心材料 : 裸の銅線
SHENZHEN XINTAIYUE COMMUNICATION CABLE CO.,LTD.
Business Type : 製造元 エクスポーター 商社
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
包装の細部 : 箱 1 箱あたりの印の 1 部分
製品名 : 太陽動力を与えられた LED の交通標識 STS0103 のためのプラスチック LED レンズ...
素材 : プラスチック PS
Shenzhen Benedrive Technology Co., Ltd.
Business Type : 製造元
確認済みサプライヤー
網管理 : はい
伝達速度 : 10G
議定書 : IEEE802.3ae (10Gbase-SR/LR/ER/ZR/LRM)
E-link China Technology Co., Ltd.
Business Type : メーカー
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
包装の細部 : 紙箱
受渡し時間 : 支払の後の3-7daysの中では
支払の言葉 : TT
ZiHeの国際貿易(上海) Co.、株式会社及び上海Lixinjianの遠心分離機Co.、株式会社。
Business Type : Manufacturer Distributor/Wholesaler Exporter Trading Company Seller
サイト会員
[Province: Shanghai, China]
色を出すこと : 赤く、緑、青、黄色く、ピンク、白く、暖かい白...
LEDの間隔(CM) : 0.83
IPの評価 : IP 65
Topsung産業Co.、株式会社
Business Type : Manufacturer Distributor/Wholesaler
サイト会員
[Province: Guangdong, China]
支払の言葉 : paypal TT
供給の能力 : 10 PC/週
最低順序量 : 1pcs
スカイラインの器械Co.、株式会社
Business Type : 製造業者
サイト会員
[Province: Guangdong, China]
コンダクター:A-A : 長さ:任意
カバー:編みこみの保護 : 色:黒
性 : 男性男性
上海SSUNSHINEのコミュニケーション技術Co.、株式会社。
Business Type : Manufacturer Seller
正会員
[Province: Shanghai, China]
検索製品:
お問い合わせカート 0