登录 | 免费注册 | 提交网站 | 免费看询盘 | 外贸旺站免费建站 | "贸易通"多语言推广 | 外贸论坛
日本語
ホットプロダクツ:
ホーム > テレコミュニケーション >

農業機械の部品

サプライヤーのタイプ
確認済みサプライヤー
サイト会員
正会員
ICP述べサプライヤー
の結果 農業機械の部品 から 1927 製品
コネクターのタイプ: : MTP FC/UPC
型式番号: : MTP-FC SM
コネクター繊維の計算: : 8、12、24
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Business Type : 製造元 エクスポーター 販売
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
価格 : Accroding to quantity
証明 : CE, ISO
ブランド名 : JIANGDONG
ZiHeの国際貿易(上海) Co.、株式会社及び上海Lixinjianの遠心分離機Co.、株式会社。
Business Type : Manufacturer Distributor/Wholesaler Exporter Trading Company Seller
サイト会員
[Province: Shanghai, China]
標準 : 私たち
出力電流 : 1Aの
色 : ホワイト
Gme Technology Co., Ltd.
Business Type : 製造元 ディストリビューター/卸し業者 エクスポーター
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
カバー : ポリ塩化ビニール、LSZH、…
コア : 12 の中心
ケーブル長 : 2.0M
KOCENT OPTEC LIMITED
Business Type : 製造元 ディストリビューター/卸し業者 エクスポーター 商社
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
支払の言葉 : L/C、T/Tのオフ・ライン順序のためのウェスタン・ユニオンの支払。...
供給の能力 : 1,000,000かのコネクター/月
受渡し時間 : 3月15日日
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd
Business Type : 製造元 エクスポーター 販売
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
操作の波長: : 850nm、980nm、1300nm、1310nm、1490nm、1550nm、1625nm
コネクター: : FC ST SC
アプリケーション : 光ファイバー ネットワークのテスト
Fiberroad Technology Co., Limited
Business Type : 製造元 エクスポーター 販売
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
切換え容量 : 12g
フレーム・バッファ・メモリ : 1MKb
電源 : AC100 | 240V、DC5V 1A
Shenzhen Optfocus Technology Co., Ltd.
Business Type : 製造元
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
総重量 : 23 kg
方向を詰め込むこと : 無指向性
労働時間 : 8 時間
Shenzhen  Times  Starlight  Technology  Co.,Ltd
Business Type : 製造元 ディストリビューター/卸し業者 エージェント エクスポーター 商社 売り手 他
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
繊維の種類 : G657A1/SMF-28e
グレード : 等級別にして下さい」A」を
PDL : 0.4以下
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.
Business Type : 製造元 エクスポーター 販売
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
力 : ライオン電池
プロダクト : 可聴周波ガイド装置
包装の細部 : カートン箱で詰められる
HEFEI HUMANTEK. CO., LTD.
Business Type : 製造元 エクスポーター 販売
確認済みサプライヤー
[Province: Anhui, China]
イーサネット ポート : 3 x 10/100/1000M Rj45
波長 : 1310nm
伝送距離 : 500m
E-link China Technology Co., Ltd.
Business Type : メーカー
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
コネクタ : SC
直径 : 0.9/2/3mm
インターフェイス ポーランド語 : UPC
Wuhan Optotop Co., Ltd.
Business Type : メーカー エクスポーター
確認済みサプライヤー
[Province: Hubei, China]

TSX1723428

Jul,05,2018
包装の細部 : 尋ねて下さい
受渡し時間 : 3-5
支払の言葉 : T/T
ムーア(HK)のオートメーションの限られたシアムンのオフィス
Business Type : 交換のCompany Seller
正会員
[Province: Fujian, China]
型式番号 : 30W-250W
原産地 : 中国
証明 : CE TUV
FAMEINC (中国)は限りました
Business Type : 製造業者
サイト会員
[Province: Hong kong, China]
web1 : http://aluminum-extrusion.sell.everychina.com/
web2 : http://www.profiles-aluminum.com
e-mail1 : jameswang0307@gmail.com
YueFengの技術Co.、株式会社
Business Type : Manufacturer Exporter Seller
サイト会員
[Province: Jiangsu, China]
ピッチ: : 63.4mm
リンク: : 22
幅 : 150mm
Shanghhai Puyiの企業Co.、株式会社
Business Type : Manufacturer Distributor/Wholesaler Exporter Trading Company
正会員
包装の細部 : 1000pcs/ploybag +inner箱
受渡し時間 : 5つの仕事日
材料 : 鋼鉄ボディ+carbideピン
受渡し時間 : 3仕事日
支払の言葉 : T/T;西のUnioni
供給の能力 : 200単位/月
北京 NUBWAY S&T CO.、株式会社
Business Type : 製造業者
サイト会員
[Province: Beijing, China]
入力パワー : 3.0KW
入力電圧 : ∮3、380/220VAC
容量 : 250本のびん/分
Shandong China Coal Industrial & Mining Supplies Group Co., Ltd.
Business Type : 製造元
正会員
[Province: Shandong, China]
支払の言葉 : L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン
受渡し時間 : 交渉可能
最低順序量 : 100pcs
Comightの技術L.L.C。
Business Type : Manufacturer Distributor/Wholesaler Agent Exporter Trading Company Seller
正会員
[Province: Shanghai, China]
検索製品:
お問い合わせカート 0