登录 | 免费注册 | 提交网站 | 免费看询盘 | 外贸旺站免费建站 | "贸易通"多语言推广 | 外贸论坛
日本語
ホットプロダクツ:
ホーム > 電気機器及び供給 >

コネクター及びターミナル

サプライヤーのタイプ
確認済みサプライヤー
サイト会員
正会員
ICP述べサプライヤー
の結果 コネクター及びターミナル から 30918 製品
クラッディングの直径 : 125um
繊維の種類 : 9/125um単一モード
ポーランド方法 : APC
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
Business Type : 製造元 ディストリビューター/卸し業者 エクスポーター 商社 販売
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
支払の言葉 : TT / LC
供給の能力 : 100.000pcs/month
受渡し時間 : 30日以内
Gospell Digital Technology Co.,ltd
Business Type : Manufacturer Importer Seller Other
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
受渡し時間 : 2 週での後のあなたの支払を受け取りました
包装の細部 : 内部泡、木の場合が付いている外的なカートン...
供給の能力 : 1 ヶ月あたりの 50set
Shenzhen Xinsaitong Technology Company Limited
Business Type : 製造元
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
Apllication : 10/100 または 1000Base-T (x)
Cross&Datasheet : LPJ0011ABNL
元の Munafactuer : LINK-PP
LINK-PP INT'L TECHNOLOGY CO., LIMITED
Business Type : 製造元
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
支払の言葉 : 前もってT / T
供給の能力 : 1000 台 / 月です。
受渡し時間 : 支払に 4-6weeks
Shenzhen lean kiosk system co.,ltd
Business Type : メーカー エクスポーター
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
繊維の管 : 0.9mm の管、2.0mm の管、3.0mm の管
ケーブル タイプ : ポリ塩化ビニールまたは LSZH のジャケット
コネクタタイプ : SC/UPC、SC/APC、FC/UPC、FC/APC、LC/UPC、LC/APC
Foc Communication CO.,LTD
Business Type : 製造元 エクスポーター 販売
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
タイプ : GPS の操縦士インターフェイス
配置 : ダッシュボード
サイズ : 155*90*20 (MM)
Shenzhen Xinsongxia Automobile Electron Co.,Ltd
Business Type : 製造元 販売
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
ビデオ/音声出力 : 1 チャネル
記憶貯蔵 : 2 部分 SD カード
3G 伝達 : サポート
Shenzhen Recoda technologies Limited
Business Type : 製造業者
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
包装の細部 : 輸出標準的なカートンか木の場合
OEMサービス : 利用可能
標準 : FDA、セリウム、ISO13485、ISO9001、SGS
Greatex Industrial Co., Ltd
Business Type : メーカー エクスポーター
確認済みサプライヤー
[Province: Jiangsu, China]
供給の能力 : 20000pcs/month
受渡し時間 : MOQのための30日
包装の細部 : 正常なポリ袋かまめ
ニンポー シーザーの電子工学株式会社
Business Type : Manufacturer Exporter
サイト会員
[Province: Zhejiang, China]
包装の細部 : 露出したまたはカスタマイズされるによって
受渡し時間 : 機械能力まで
支払の言葉 : T/T
南通市XJunの自動装置Co.Ltd。
Business Type : Manufacturer Distributor/Wholesaler Agent Importer Exporter Trading Company Seller Other
サイト会員
[Province: Jiangsu, China]
支払の言葉 : T T
最低順序量 : 20
供給の能力 : 10000
ゲート オペレータ製造:Xianfengの機械類Co.、株式会社。
Business Type : 製造業者
サイト会員
[Province: Zhejiang, China]
アプリケーション : 原子力発電所
制御システム : 3500システム
リードタイム : 在庫あり
MOORE AUTOMATION LIMITED
Business Type : Agent Trading Company
確認済みサプライヤー
[Province: Fujian, China]
発光色 : ブラック
軸受けタイプ : 二重ボール ベアリング
機能範囲 : FG、IP58
Shenzhen Topfan Technology Development Co., Ltd.
Business Type : メーカー エクスポーター
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
支払条件 : リットル/総務は、T / Tの
供給の能力 : 1 か月あたり 1000年セット ・ セット
受渡し時間 : 頭金のレシートの後の 25 日以内に。
Hangzhou Peritech Dehumidifying Equipment Co., Ltd
Business Type : メーカー エクスポーター
確認済みサプライヤー
[Province: Zhejiang, China]
ケーブル : RG174
コネクタ : 直角SMA-MMCX
ケーブルの長さ : 10cm、20cm、40cmまたはカスタマイズされる
TOP Electronic Industry Co., Ltd.
Business Type : 製造元
確認済みサプライヤー
受渡し時間 : 15-20 営業日
包装の細部 : 帯電防止袋 + 帯電防止気泡緩衝材 + 良質のカートン箱...
供給の能力 : 毎月10,000個
Huaswin Electronics Co.,Limited
Business Type : メーカー エクスポーター
確認済みサプライヤー
ビジネス タイプ : 製造元
PD2 : ODM は時間をかけます
コンベヤーの速度; : 0.22m/s
SECURITY ELECTRONIC EQUIPMENT CO., LIMITED
Business Type : 製造元
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
パネル : 2*3
板 THK : 1.2mm
サイズ : 8*8cm
Shenzhen Xinchenger Electronic Co.,Ltd
Business Type : 製造元
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
薄暗い : 105 * 60 * 20
アプリケーション : 飼い犬動物
gps チップ : U-blox7
shenzhen CarTracker Technology Co., Ltd
Business Type : 製造業者
確認済みサプライヤー
[Province: Guangdong, China]
検索製品:
お問い合わせカート 0